Реклама
Новости ПФО

Жительница Удмуртии за убийство 5-летнего мальчика приговорена к 13 годам и 3 месяцам лишения свободы

Ижевск. 19 марта. НТА-Приволжье – Жительница Удмуртии за убийство 5-летнего мальчика приговорена к 13 годам и 3 месяцам лишения свободы.

По информации регионального СУ СК России, убийство было совершено 21 апреля 2015 года.

Женщина поссорилась с соседским мальчиком. Ребенок бросил в нее камушек, в ответ дама ударила его рукой, а затем несколько раз ножом. От полученных ранений малыш скончался.

Верховным Судом Удмуртской Республики осужденная приговорена к 13 годам 3 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Кроме того, судом удовлетворен заявленный родителями погибшего ребенка иск о возмещении морального вреда в размере 1 млн. рублей.

Ранее сообщалось, что ижевский сантехник обвиняется в убийстве жильцов квартиры, в которой он делал ремонт.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
13 сентября 111