Реклама
Новости ПФО

Оренбургский подросток получил травму носа во время игры с пневматическим пистолетом, принадлежащим отцу

Оренбург. 20 марта. НТА-Приволжье – Оренбургский подросток получил травму носа во время игры с пневматическим пистолетом, принадлежащим отцу.

По данным регионального полицейского главка, 14-летний юноша был доставлен в лечебное учреждение врачами скорой медицинской помощи.

По словам матери пострадавшего, травмы ребенок получил по собственной неосторожности, выстрелив себе в нос, во время игры с пневматическим пистолетом. Пистолет принадлежит отцу пострадавшего ребенка.

В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение.

Как сообщалось ранее, школьник в Татарстане скончался после того, как одноклассник выстрелил ему в глаз из пневматического пистолета.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
14 марта 111