Реклама
Новости ПФО

Более 2 тысяч гусей арестовали судебные приставы в Пермском крае

Пермь. 30 марта. НТА-Приволжье – Более 2 тысяч гусей арестовали судебные приставы в Пермском крае.

Как сообщает УФССП по Пермскому краю, в отделе судебных приставов по Чернушинскому и Куединскому районам УФССП России по Пермскому краю на исполнении находится исполнительное производство о взыскании задолженности с физического лица в пользу банка в размере около 865 тыс. рублей.

Судебными приставами было обращено взыскание на заложенное имущество — гусей в количестве 2 100 голов, предварительная оценочная стоимость которых составила около 1,4 млн.рублей.

В настоящее время живое имущество оставлено на ответственное хранение должнику. Фермер предупрежден об уголовной ответственности за незаконные действия в отношении имущества, подвергнутого описи или аресту либо подлежащего конфискации.

После принудительной реализации гусей вырученные средства будут направлены на уплату долга перед кредитным учреждением, а разница будет возвращена должнику.

Как сообщалось ранее, судебные приставы в Удмуртии арестовали  баян должника.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
06 мая 111