Саратовская полиция задержала по подозрению в совершении кражи четырех женщин, представлявшихся сотрудницами газовой службы
Саратов. 12 апреля. НТА-Приволжье – Саратовская полиция задержала по подозрению в совершении кражи четырех женщин, представлявшихся сотрудницами газовой службы.
По сведениям регионального полицейского главка, в Балашове в отдел полиции обратилась местная жительница. Пенсионерка сообщила о том, что неизвестные ей женщины, представившись сотрудницами газовой службы, под предлогом проверки газового счетчика ее квартиры совершили кражу денег.
По подозрению в совершении данного преступления задержаны 4 женщины – жительницы Липецкой области. Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.158 УК РФ. В настоящее время устанавливается причастность задержанных к совершению аналогичных преступлений.
Ранее сообщалось, что обвиняемая в мошенничестве на 9 млн. рублей жительница Бора Нижегородской области предстанет перед судом.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии