Два человека погибли в ДТП в Башкирии из-за обгона на опасном участке дороги
Уфа. 29 июня. НТА-Приволжье — Два человека погибли в ДТП в Башкирии из-за обгона на опасном участке дороги.
Как сообщается в блоге начальника УГИБДД России по Республике Башкирии, автоавария произошла 28 июня вечером на 73 км автодороги Белебей-Николаевка-Туймазы-Бакалы в Туймазинском районе Республики.
Согласно информации, 28-летний водитель ВАЗ-2112 совершал обгон в том месте, где это запрещено. Он выехал на полосу встречного движения для обгона попутного грузовика КамАЗ. На встречу ему двигалась иномарки Citroen. Автоледи, управлявшая иномаркой, уводя автомобиль от столкновения с отечественным легковым автомобилем, не избежала его с самосвалом.
В результате ДТП водитель иномарки Citroen и ее 48-летний пассажир скончались на месте аварии. Отмечается, что сам виновник аварии - водитель ВАЗа в ДТП не пострадал.
39-летний местный житель, управляя машиной ВАЗ-2107, не справился с рулевым управлением при проезде моста через реку Кияук и допустил съезд в правую сторону с последующим опрокидыванием.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии