Реклама
Новости ПФО

Проекты по строительству гостинично-ресторанного комплекса и турзоны рыбного хозяйства вошли в перечень приоритетных инвестпроектов Башкирии

Уфа. 3 июля. НТА-Приволжье — Проекты по строительству гостинично-ресторанного комплекса и турзоны рыбного хозяйства вошли в перечень приоритетных инвестпроектов Башкирии.

Как сообщается на сайте минэкономразвития республики Башкортостан, в перечень приоритетных инвестиционных проектов приказом главы республики были включены два проекта с общим объемом инвестиций в 875 млн. рублей.

Согласно информации, проект строительства гостинично-ресторанного комплекса на базе горнолыжного центра "Мраткино" на территории Белорецкого района и создание туристической зоны отдыха и рыбного хозяйства на озере Якты-Куль в Абзелиловском районе предполагает создание 266 рабочих мест в республике.

Инвестором первого проекта выступает компания ООО "София", а второго — ООО "Времена года".

Отмечается, что сегодня в список приоритетных инвестиционных проектов республики входит 73 проекта общей стоимостью свыше 446,2 млрд. рублей. Количество новых рабочих мест превышает 22 тысячи.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Башкирия намерена улучшить внедрение разработок на предприятиях региона Регион: Башкирия Производство продуктов питания в Башкирии выросло на 38% Регион: Башкирия
Учения по беспарашютному десантированированрю провели в Башкирии
Учения по беспарашютному десантированированрю провели в Башкирии Регион: Башкирия
Дело о хищении денег при благоустройстве дорог возбудили в Башкирии Регион: Башкирия
Ещё 114 камер ИТС установят в Уфимской агломерации
Ещё 114 камер ИТС установят в Уфимской агломерации Регион: Башкирия
Сделки о передаче 74 га земель в частные руки признаны незаконными в Башкирии Регион: Башкирия 10 новых троллейбусов поступят в Уфу в 2025 году Регион: Башкирия
Собаки-спасатели Башкирии вывели цветок с помощью GPS к 8 марта
Собаки-спасатели Башкирии вывели цветок с помощью GPS к 8 марта Регион: Башкирия
Налоговую льготу за помощь СПО введут для предприятий Башкирии
Налоговую льготу за помощь СПО введут для предприятий Башкирии Регион: Башкирия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
08 марта 111