Новости ПФО
Движение транспорта в центре Чебоксар 8 июля будет ограничено на время прохождения ралли "Шёлковый путь"

Как сообщается на официальном сайте администрации города Чебоксары, 8 июля в Чебоксары приедет международное ралли "Шёлковый путь". В целях обеспечения безопасности дорожного движения в центре города на пять часов будет ограничено движение транспорта. Соответствующее постановление подписал глава администрации города Алексей Ладыков.
С 15:00 до 20:00 будет ограничено движение по улице Ленинградская и Президентскому бульвару от улицы Композиторов Воробьевых до Красной площади. На период ограничения движение транспортных средств проехать можно в объезд по существующей улично-дорожной сети: улицам Константина Иванова, Академика А.Н. Крылова, Ярославская, Водопроводная, дамбе Чебоксарского залива.
Напоминаем, что торжественная встреча участников ралли пройдёт на Красной площади в 13 часов, где в течение дня будут работать такие тематические площадки, как мотоспорт, картинг и автомобильная федерация. Будет организована прямая трансляция прохождения гонщиками скоростного участка в Ядринском районе. Она также начнется в 13:00. Также горожане увидят шоу барабанщиков, выступления диджеев и рок-групп города и пиротехнические спецэффекты.
Регион: Н. Новгород







Комментарии