Реклама
Новости ПФО

Общественный контроль подключился к обсуждению ремонтных планов Чебоксар на 2018 год

Чебоксары. 11 августа. НТА-Приволжье — Общественный контроль подключился к обсуждению ремонтных планов Чебоксар на 2018 год.

Как сообщается на сайте администрации города Чебоксары, накануне в МБУ "Управление ЖКХ и благоустройства" прошла встреча членов общественной комиссии по контролю за реализацией приоритетного проекта министерства транспорта Российской Федерации "Безопасные и качественные дороги", руководителей и специалистов управления ЖКХ и благоустройства, подрядных организаций и строительного контроля.

На этот раз в центр внимания активистов общественного контроля попали планы по ремонту дорог в следующем году. Как ранее сообщалось, в результате реализации приоритетного проекта министерства транспорта Российской Федерации "Безопасные и качественные дороги" к 2018 году нормативным требованиям должны будут отвечать 50 % дорог Чебоксар, а к 2025 году – все 85 %.

Уже сейчас от чебоксарцев поступают десятки предложений на электронный адрес 234276@mail.ru и на телефон 23-42-76. Прием предложений по поручению главы администрации Алексея Ладыкова продлен до 15 сентября т.г.

Традиционная рабочая встреча общественной комиссии состоится в следующий вторник, 15 августа.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Избирком Чувашии огласил явку на 15:00 13 сентября
Избирком Чувашии огласил явку на 15:00 13 сентября Регион: Чувашия
Избирком Чувашии ответил на обращение по организации участков для бойцов на СВО
Избирком Чувашии ответил на обращение по организации участков для бойцов на СВО Регион: Чувашия
Прокуратура помогла пенсионерке в Чувашии вернуть похищенные деньги Регион: Чувашия Мошенники оформили кредит на безработную из Чувашии Регион: Чувашия
Два новых сорта хмеля начнут высаживать на полях агротехникума Чувашии
Два новых сорта хмеля начнут высаживать на полях агротехникума Чувашии Регион: Чувашия
2,1 млрд рублей инвестируют в создание фермы на 4,8 тыс. голов в Чувашии
2,1 млрд рублей инвестируют в создание фермы на 4,8 тыс. голов в Чувашии Регион: Чувашия
Онлайн-голосование за инициативные проекты стартовало в Чувашии Регион: Нижний Новгород
Центр общественного наблюдения начал работу на выборах в Чувашии
Центр общественного наблюдения начал работу на выборах в Чувашии Регион: Чувашия
Олег Николаев проголосовал на выборах главы Чувашии через ДЭГ
Олег Николаев проголосовал на выборах главы Чувашии через ДЭГ Регион: Чувашия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
14 сентября 111