СК проводит проверку по факту гибели мужчины в реке Большой Аркадак в Саратовской области
Саратов. 11 августа. НТА-Приволжье — СК проводит проверку по факту гибели мужчины в реке Большой Аркадак в Саратовской области.
Как сообщается на сайте Следственного управления СК России по Саратовской области, инцидент произошел еще 8 августа в реке Большой Аркадак Аркадакского района.
Согласно информации, мужчина ушел на рыбалку из своего дома 8 августа и больше не вернулся.
Родственники мужчины пытались самостоятельно разыскать его и обнаружили тело мужчины в реке Большой Аркадак, протекающей вблизи их домовладения. Тогда они обратились в полицию.
Согласно предварительным результатам судебно-медицинского исследования его смерть наступила в результате утопления в воде.
В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка, направленная на выяснение всех обстоятельств происшествия.
Мужчина не смог справиться с управлением, в итоге Lada 4х4 свалилась в реку. Причем сам водитель сумел выбраться из автомобиля, а вот его 64-летняя пассажирка утонула.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии