Реклама
Новости ПФО

Следователи задержали гендиректора "контактного" зоопарка в Саратове, где леопард напал на ребенка

Саратов. 7 сентября. НТА-Приволжье — Следователи задержали гендиректора "контактного" зоопарка в Саратове, где леопард напал на ребенка.

Как сообщается на сайте Следственного комитета России, в ближайшее время следствие намерено обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Напомним, что 26 июля леопард напал на ребенка в одном из "контактных" зоопарков Саратова. Шестилетнего ребенка в результате нападения с повреждениями в области шеи, спины и живота ребенка госпитализировали в лечебное учреждение.

Следователи полагают, что руководство зоопарка в период с октября 2016 по 26 июля 2017 года организовало оказание культурно-зрелищных услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
26 июня 111