Реклама
Новости ПФО

Синоптики прогнозируют метель, снежные заносы и ветер до 18 м/с в Пермском крае 4-5 декабря

Пермь. 4 декабря. НТА-Приволжье — Синоптики прогнозируют метель, снежные заносы и ветер до 18 м/с в Пермском крае 4-5 декабря.

Как сообщается на сайте ГУ МЧС России по Пермскому краю со ссылкой на данные Пермского гидрометцентра, 4 и 5 декабря в регионе
ожидается облачная погода, ночью возможны умеренные осадки (снег, мокрый снег).

Согласно информации, днем прогнозируется также возникновение мокрого снега. На дорогах возможно появление гололедицы и снежных заносов. Также ожидается шквалистый ветер - местами до 13-18 метров в секунду.

При этом температура воздуха будет находится в пределах нормы - от -1 до -6 градусов по ночам и +1...-4 градуса днем.

Ранее сообщалось, что МЧС по Нижегородской области сообщает о вероятности возникновения на дорогах снежных заносов и гололедицы 4 декабря.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
08 мая 111