Новости ПФО

Чебоксарский сквер "Овас" приглашает горожан и гостей столицы Чувашии на новогодние концерты

Чебоксары. 26 декабря. НТА-Приволжье – Чебоксарский сквер "Овас" приглашает горожан и гостей столицы Чувашии на новогодние концерты.

По данным пресс-службы горадминистрации, преобразившийся сквер "Овас", расположенный возле торгового комплекса "Шупашкар", продолжает оставаться центром новогоднего притяжения жителей Новоюжного района Чебоксар. Недавно здесь состоялось красочное открытие елки Калининского района, а 26 и 27 декабря горожан порадуют своими выступлениями артисты чувашской эстрады.

Чебоксарцы и гости города услышат популярные заводные песни, смогут проникнуться атмосферой праздника и новогодним настроением. Начало торжеств - в 18:00.

Помимо этого, в сквере "Овас" в новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января пройдет новогоднее представление.

Напомним, сквер "Овас" благоустроен в 2017 году в рамках приоритетного проекта "Формирование современной городской среды". "Сквер "Овас" стал одним из излюбленных мест для жителей Новоюжного района Чебоксар". Подобная практика благоустройства будет продолжена", - заявил глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков.

(0+)

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Члены комиссии по отбору кандидатур на должность главы Чебоксар назначены в Чувашии
Члены комиссии по отбору кандидатур на должность главы Чебоксар назначены в Чувашии Регион: Чувашия
Супружеская пара из Чувашии ответит перед судом за попутку сбыта мефедрона в Мордовии Регион: Мордовия Автомобилист ответит перед чувашским судом за умышленный наезд на полицейского Регион: Чувашия Чувашия направит в Запорожскую область огнетушители и мотопомпы Регион: Чувашия Цену на муку в Чувашии стабилизируют за счет материального резерва региона Регион: Чувашия Еще больше семей в Чувашии смогут получить выплаты на первоначальный взнос по ипотеке Регион: Чувашия
Пожарным и спасателям увеличат стимулирующие выплаты в Чувашии
Пожарным и спасателям увеличат стимулирующие выплаты в Чувашии Регион: Чувашия
Перечень медработников для получения единовременных выплат расширили в Чувашии
Перечень медработников для получения единовременных выплат расширили в Чувашии Регион: Чувашия
Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
30 апреля