Реклама
Новости ПФО

Решившая купить трактор по объявлению в интернете семейная пара из Саранска лишилась 130 тысяч рублей

Саранск. 14 марта. НТА-Приволжье – Решившая купить трактор по объявлению в интернете семейная пара из Саранска лишилась 130 тысяч рублей.

Как информирует республиканский полицейский главк, супруги, занимающиеся сельским хозяйством, решили приобрести трактор. Они нашли в интернете объявление, позвонили по контактному телефону, договорились о приобретении техники за 130 тысяч рублей.

Продавец сообщил, что сельскохозяйственная техника находится в Рязанской области, чтобы забрать ее, надо предварительно перечислить деньги. Супруги согласились на это. Однако, позже, в ходе поездки в Рязанскую область, выяснилось, что указанный продавцом адрес оказался ложным.

Потерпевшие обратились в правоохранительные органы.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
17 сентября 111