Реклама
Новости ПФО

Глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков принял 27 человек по личным вопросам

Глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков принял 27 человек по личным вопросамЧебоксары. 29 марта. НТА-Приволжье — Глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков принял 27 человек по личным вопросам.

Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, глава администрации города Алексей Ладыков 28 марта провёл приём граждан по личным вопросам в Региональной общественной
приемной председателя партии "Единая Россия" Д.А. Медведева.

Согласно информации, в общей сложности на приём было записано 27 человек. В частности, в основном обращения касались работы управляющих компаний, благоустройства дворов, записи детей в сады и школы, долевого строительства и других тем.

Так, жительница частного сектора обратила внимание градоначальника на состояние дороги по переулку Базарный. Алексей Ладыков дал поручение ответственным лицам в кратчайшие сроки организовать выезд на место и представить варианты решения вопроса.

Несколько человек высказались в адрес работы управляющих компаний – о невыполнении УК перерасчетов по коммунальным платежам, спорах по созданию своей управляющей организации, переходах на прямые договоры и т.д. Глава администрации поручил взять эти вопросы на контроль.

Одна многодетная мама просила решить вопрос, который не касался полномочий муниципалитета, но обращение горожанки также взято на контроль и в адрес минстроя Чувашии направлено ходатайство. Тема - предоставление жилого помещения из государственного жилого фонда.

Разъяснялись также вопросы по оформлению опекунства, участию в долевом строительстве, оформлению в собственность земельных участков.

Отмечается, что Алексей Ладыков внимательно изучил все обращения граждан, дал соответствующие поручения сотрудникам муниципалитета, отметил, что каждому заявителю необходимо своевременно ответить и получить обратную связь.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Более 30 тыс. чебоксарцев прошли в "Бессмертном полку" 9 мая
Более 30 тыс. чебоксарцев прошли в "Бессмертном полку" 9 мая Регион: Чувашия
"Моду Победы" представили в Чебоксарах
"Моду Победы" представили в Чебоксарах Регион: Чувашия
Реверс организуют на ж/д переезде трассы Цивильск — Ульяновск в Чувашии
Реверс организуют на ж/д переезде трассы Цивильск — Ульяновск в Чувашии Регион: Чувашия
Ремонт моста через реку Шатьма в Чувашии планируют завершить осенью Регион: Чувашия
Вице-премьер Чувашии Дмитрий Краснов уйдёт в отставку 11 мая
Вице-премьер Чувашии Дмитрий Краснов уйдёт в отставку 11 мая Регион: Чувашия
Список получателей мер поддержки для семей участников СВО расширят в Чувашии Регион: Чувашия
Ряд получателей поддержки семей участников СВО расширили в Чувашии
Ряд получателей поддержки семей участников СВО расширили в Чувашии Регион: Чувашия
Геоглиф "80" высадили в Чувашии из трех тысяч сосен
Геоглиф "80" высадили в Чувашии из трех тысяч сосен Регион: Чувашия
Мэру Чебоксар Владимиру Доброхотову пророчат отставку после майских праздников
Мэру Чебоксар Владимиру Доброхотову пророчат отставку после майских праздников Регион: Чувашия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
10 мая 111