Реклама
Новости ПФО

Вопросы работы городских служб обсудили на еженедельной планерке в Чебоксарах

Фото предоставлено пресс-службой администрации ЧебоксарЧебоксары. 2 апреля. НТА-Приволжье – Вопросы работы городских служб обсудили на еженедельной планерке в Чебоксарах.

По информации пресс-службы горадминистрации, заседание, которое проводил глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков, проходило с участием депутата Госдумы Леонида Черкесова и главы города Евгения Кадышева.

Чрезвычайных ситуаций в городе не возникало. Система жизнеобеспечения города функционировала без сбоев. Ответственные дежурные, дежурно-
диспетчерские и аварийные службы с возложенными обязанностями справлялись.

"Все службы экстренного реагирования, дежурные силы и средства находятся в готовности к действиям, взаимодействие с ними поддерживается", - отметил Алексей Ладыков.

Леонид Черкесов отметил, что Государственная Дума приняла в первом чтении законопроект об "ипотечных каникулах" для граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Этот законопроект разработан в рамках реализации послания президента РФ Владимира Путина.

Ко второму чтению будет рассмотрена поправка: нормы будут распространены на тех, у кого уже есть ипотечные кредиты и на тех, кто оформит их после вступления закона в силу.

Присутствующие на городской планерке представители банков дополнили, что готовы оказать в этом финансовую и нефинансовую поддержку заемщикам.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Рекордное количество инициативных проектов реализуют в Чувашии в 2025 году Регион: Нижний Новгород Чувашская прокуратура помогла пенсионерке вернуть похищенные деньги Регион: Чувашия
Производители Чувашии представят продукцию на Международной выставке в сентябре
Производители Чувашии представят продукцию на Международной выставке в сентябре Регион: Чувашия
Полномочия вице-премьеров перераспределили в правительстве Чувашии Регион: Чувашия
17 "коробочных решений" на 33 млрд рублей подготовят инвесторам Чувашии
17 "коробочных решений" на 33 млрд рублей подготовят инвесторам Чувашии Регион: Чувашия
Дети в Чувашии накладывали камни на железнодорожные рельсы Регион: Чувашия
Нелегальный ввоз 250 пчелопакетов из Узбекистана пресекли в Чувашии
Нелегальный ввоз 250 пчелопакетов из Узбекистана пресекли в Чувашии Регион: Чувашия
Кадровые перестановки произошли в правительстве Чувашии
Кадровые перестановки произошли в правительстве Чувашии Регион: Чувашия
Ряд домов в Чебоксарах останутся без горячей воды с 12 по 16 мая Регион: Чувашия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
14 мая 111