Реклама
Новости ПФО

Ограничение скорости до 40 км/ч снято на большинстве чебоксарских мостов

Чебоксары. 23 апреля. НТА-Приволжье – Ограничение скорости до 40 км/ч снято на большинстве чебоксарских мостов.

По сообщению пресс-службы горадминистрации, в столице Чувашии на мостах и путепроводах снято зимнее ограничение максимальной скорости движения до 40 км/ч – убраны все дорожные знаки 1.15 "Скользкая дорога" и 3.24 "Ограничение максимальной скорости".

Знаки были установлены на период зимы 2018-2019 гг. для предотвращения дорожно-транспортных происшествий из-за конструктивной особенности искусственных сооружений – быстрого промерзания.

В настоящее время ограничительная мера по максимально допустимой скорости в 40 км/ч действует только на Гагаринском и Сугутском мостах.

"Данное решение принято по итогам анализа дорожно-транспортных происшествий в 2018 году и в целях обеспечения безопасности дорожного движения на данных дорожных участках", - отмечает глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Рекордное количество инициативных проектов реализуют в Чувашии в 2025 году Регион: Нижний Новгород Чувашская прокуратура помогла пенсионерке вернуть похищенные деньги Регион: Чувашия
Производители Чувашии представят продукцию на Международной выставке в сентябре
Производители Чувашии представят продукцию на Международной выставке в сентябре Регион: Чувашия
Полномочия вице-премьеров перераспределили в правительстве Чувашии Регион: Чувашия
17 "коробочных решений" на 33 млрд рублей подготовят инвесторам Чувашии
17 "коробочных решений" на 33 млрд рублей подготовят инвесторам Чувашии Регион: Чувашия
Дети в Чувашии накладывали камни на железнодорожные рельсы Регион: Чувашия
Нелегальный ввоз 250 пчелопакетов из Узбекистана пресекли в Чувашии
Нелегальный ввоз 250 пчелопакетов из Узбекистана пресекли в Чувашии Регион: Чувашия
Кадровые перестановки произошли в правительстве Чувашии
Кадровые перестановки произошли в правительстве Чувашии Регион: Чувашия
Ряд домов в Чебоксарах останутся без горячей воды с 12 по 16 мая Регион: Чувашия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
14 мая 111