Реклама
Новости ПФО

"В этом году в ряды первоклассников вступят более 7 тысяч юных чебоксарцев", - Алексей Ладыков

Чебоксары. 24 мая. НТА-Приволжье – "В этом году в ряды первоклассников вступят более 7 тысяч юных чебоксарцев", - Алексей Ладыков.

По данным пресс-службы администрации Чебоксар, в преддверии празднования 550-летия города Чебоксары все мероприятия проходят особенно празднично и торжественно. Глава администрации города Алексей Ладыков отмечает, что в этом году в ряды первоклассников вступят более 7 тысяч юных чебоксарцев.

"На этой неделе в дошкольных учреждениях города Чебоксары начались торжественные мероприятия, посвященные выпуску детей. Впереди юных горожан ждет школьная жизнь полная новых и интересных открытий", - подчеркивает Алексей Ладыков.

"Мы долго готовили с детьми выступления, разучивали стихи и песни, репетировали танцы. Все- таки это первый бал наших детей и он навсегда останется у них в памяти, поэтому он должен пройти ярко и красиво", - говорят педагоги.

Во всех детских садах царит атмосфера праздника. Дошкольники вместе со своими родителями устраивают флешмобы, викторины, мастер-классы и выступают в роли актеров на сказочных постановках.

Напомним, что 1 июня на Красной площади состоится IV Выпускной бал дошколят- 2019. В нем примут участие около 1000 самых активных малышей города. Сейчас ребята и педагоги проводят репетиции. Мальчики и девочки повторяют номера, с которыми им предстоит выступить. Под руководством опытных специалистов дошкольники репетируют вальс, польку и полонез, готовят с родителями костюмы и бальные платья.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
13 мая 111