Реклама
Новости ПФО

Простой способ переноса музыки с iPhone на ПК

Нижний Новгород. 28 октября. НТА-Приволжье — Простой способ переноса музыки с iPhone на ПК.

Айфон является одним из самых популярных девайсов в мире, однако платформа, на которой работает гаджет не всегда совместима с другими устройствами, что вызывает некоторые сложности в переносе данных. Пользователь часто не имеет возможности перекинуть файлы с музыкой, фильмами, фотографиями и другим контентом. Конечно, можно приобрести компьютер Мак и создать синхронизированную систему с телефоном, но не все пользователи готовы пользоваться только техникой компании Эпл.

Сайт tehnotech.com размещает на своих страницах полезные статьи, освещающие те или иные функции и возможности современной техники. Собственно на страницах ресурса можно найти и информацию о том, как можно перенести музыку с айфона на другой носитель и зачем это делать.

Импорт музыкальных файлов

Перекачка музыки с Айфона на компьютер нужна, прежде всего, для того, чтобы сохранить копии любимых композиций на другом носителе, а также для прослушивания музыки непосредственно на компьютере. Очень просто можно перенести уже купленную музыку через удобную программу Айтюнс, которая находится в бесплатном доступе на официальном ресурсе компании Эпл.

Для того чтобы перенос состоялся необходимо убедится в том, что музыка куплена и находится в разделе «Библиотека». Далее требуется:

  • подсоединить гаджет к компьютеру через кабель USB;
  • запустить программное обеспечение, если необходимо перезагрузить компьютер;
  • проверить корректно ли прошло распознавание Айфона;
  • кликнуть на раздел под названием «Файл», после чего из появившегося списка следует выбрать «устройство» и далее «перенести покупки (модель Айфона)».

Как только были выполнены все вышеперечисленные действия, начнется перенос музыки на компьютер. После того, как закончится синхронизация, необходимо выбрать из недавно добавленных треков нужную музыку. Загрузка выбранных треков начнется после нажатия иконки, на которой нарисованы облако и стрелка. Нажав на значок, пользователь скопирует музыку на компьютер, а значит, создаст копию.

Если иконки облака нет, то все музыкальные файлы уже находятся на персональном компьютере. Для их поиска следует щелкнуть по треку, расположенному в библиотеке и выбрать файл, после чего нажать «Показать в проводнике». Перегрузив музыкальные файлы, не следует удалять утилиту. Эта программа еще понадобится активным пользователям, потому как содержит в себе много полезных функций.

*На правах рекламы. 

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Глава Минцифры Мордовии Наталья Санина объяснила необходимость блокировки связи
Глава Минцифры Мордовии Наталья Санина объяснила необходимость блокировки связи Регион: Мордовия
Стартовал приём заявок на III сезон "Битвы Роботов"
Стартовал приём заявок на III сезон "Битвы Роботов" Регион: Нижний Новгород
Ключи от новой техники вручили огнеборцам и спасателям Марий Эл
Ключи от новой техники вручили огнеборцам и спасателям Марий Эл Регион: Марий Эл
Школьник из Оренбурга стал победителем Кубка России по программированию БАС
Школьник из Оренбурга стал победителем Кубка России по программированию БАС Регион: Оренбург
Более 30 т. электронных отходов утилизировали в Пензенской области по экопрограмме
Более 30 т. электронных отходов утилизировали в Пензенской области по экопрограмме Регион: Пенза
Нижегородская область внедряет систему детектирования земельных нарушений
Нижегородская область внедряет систему детектирования земельных нарушений Регион: Нижний Новгород
Мошенники стали чаще использовать QR-коды в своих схемах обмана Регион: Татарстан Фестиваль по инновациям и техноспорту "IT СТЕПЬ" пройдет в Оренбурге Регион: Оренбург
Беспилотное грузовое движение на трассе М-12 "Восток" запустят в 2026 году
Беспилотное грузовое движение на трассе М-12 "Восток" запустят в 2026 году Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
08 мая 111