Реклама
Новости ПФО

Буздякский район лидирует по урожаю сахарной свеклы в Башкортостане

Уфа. 29 октября. НТА-Приволжье – Буздякский район лидирует по урожаю сахарной свеклы в Башкортостане. Об этом сообщает пресс-служба федерального минсельхоза.

Согласно информации, на территории района накопано 245 тыс. тонн корнеплодов. Урожайность достигла отметки в 422 ц/га. Для сравнения: в среднем по республике данный параметр на уровне 367 ц/га.

В целом по региону собрано свыше 1,6 млн тонн сахарной свеклы. По данным на 29 октября произведена уборка с 44 тыс. га, что составляет 93% от планового показателя.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Почти 102% составил рост производства продукции АПК Башкирии в I квартале Регион: Башкирия
Депутат Госдумы от Башкирии Павел Качкаев скончался 5 мая
Депутат Госдумы от Башкирии Павел Качкаев скончался 5 мая Регион: Башкирия
Дорогу Уфа – Инзер - Белорецк отремонтируют по нацпроекту Регион: Башкирия Сев яровых в Башкирии проведен на 298 тыс. га Регион: Башкирия Копии Знамени Победы установят на здания органов публичной власти в Башкирии Регион: Башкирия Резиденты ТОР Башкирии в I квартале инвестировали в экономику региона более 500 млн Регион: Башкирия Два детсада одновременно строят в Ленинском районе Уфы Регион: Башкирия
Мизулина прокомментировала вооруженную драку на концерте icegergert в Уфе
Мизулина прокомментировала вооруженную драку на концерте icegergert в Уфе Регион: Башкирия
Усиление порывов ветра до 17 м/с ожидают в Башкирии 4 мая
Усиление порывов ветра до 17 м/с ожидают в Башкирии 4 мая Регион: Башкирия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
06 мая 111