Реклама
Новости ПФО

Андрей Виноградов возглавил следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области

Фото: kirov.sledcom.ruНижний Новгород. 9 декабря. НТА-Приволжье – Андрей Виноградов возглавил следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области. Об этом сообщается на сайте регионального СУ СК России.

Согласно предоставленной информации, о назначении говорится в Указе Президента РФ от 6 декабря.

Известно, что Андрею Виноградову 48 лет, он уроженец Ленинградской области. У него два высших образования: он закончил Высшее военно-морское училище подводного плавания имени Ленинского комсомола и Санкт-Петербургский юридический институт

Служил в прокуратуре, затем в органах СК при прокуратуре Российской Федерации.

С 2011 года по настоящее время проходит службу в органах Следственного комитета Российской Федерации.

Как сообщалось ранее, 9 марта 2015 года Владимир Стравинскас был освобожден от должности руководителя СУ СКР по Нижегородской области указом Президента РФ Владимира Путина.

Напомним, 24 марта 2015 года Андрей Виноградов был назначен и.о. руководителя СУ СК России по Нижегородской области.

Андрей Виноградов в марте 2016 года был назначен руководителем СУ СК России по Нижегородской области.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Скончался экс-руководитель учреждений культуры Кирово-Чепецка Николай Локотош Регион: Киров
Капремонт общежития Вятского электромашиностроительного техникума начат в Кирове
Капремонт общежития Вятского электромашиностроительного техникума начат в Кирове Регион: Киров
ВятГУ начнёт готовить специалистов по искусственному интеллекту
ВятГУ начнёт готовить специалистов по искусственному интеллекту Регион: Киров
37 новых аппаратов поставят в Яранскую ЦРБ Кировской области в 2025 году
37 новых аппаратов поставят в Яранскую ЦРБ Кировской области в 2025 году Регион: Киров
23 тыс. кировчан вышли в "Бессмертном полку" (ВИДЕО)
23 тыс. кировчан вышли в "Бессмертном полку" (ВИДЕО) Регион: Киров
Дома в Котельниче обеспечат отоплением от газовых котлов Регион: Киров Распределение разрешений на охоту изменят в Кировской области Регион: Киров Двое погибли в ДТП в Кировской области Регион: Нижний Новгород Ремонт участка трассы Котельнич — Даровской начали в Кировской области Регион: Киров
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
12 мая 111