Реклама
Новости ПФО

Уличенный в повторном вождении в пьяном виде житель Кировской области приговорен к 9 месяцам лишения свободы

Киров. 5 февраля. НТА-Приволжье – Уличенный в повторном вождении в пьяном виде житель Кировской области приговорен к 9 месяцам лишения свободы.

По информации прокуратуры региона, автомобилист в сентябре 2019 года сел за руль в нетрезвом состоянии. Продолжить пьяные покатушки мужчине помешали сотрудники ГИБДД.

В ходе проверки данных было установлено, что гражданин уже привлекался к ответственности за аналогичный случай.

Суд вынес обвинительный вердикт -  9 месяцев лишения свободы с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами на 2 года.

В прокуратуре сообщили, что отбывать основное наказание с учетом наличия рецидива преступлений осуждённый будет в колонии строгого режима.

Приговор суда вступил в законную силу.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
09 мая 111