Новости ПФО

Дополнительные авиарейсы из Уфы в Анапу появятся летом

фото: Владимир ЯшинУфа. 25 февраля. НТА-Приволжье — Дополнительные авиарейсы из Уфы в Анапу появятся летом.

Как сообщает пресс-служба аэропорта "Уфа", с 5 июня открываются дополнительные регулярные рейсы из столицы Башкирии в Анапу.

Согласно информации, их будет выполнять авиакомпания "Победа" на Boeing 737-800. Полеты запланированы по понедельникам и пятницам.

Из Уфы судно будет вылетать в 22:40, из Анапы – 17:20 (время указано местное для каждого аэропорта). Время в пути составит примерно 2,5 часа.

При этом отмечается, что с 3 июня по понедельникам, средам, четвергам и субботам в Анапу также будет летать самолёты авиакомпании Utair и с 9 июня по вторникам — NordStar. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Откачку воды с подтопленных территорий проводят в Оренбурге Регион: Оренбург Победителей Интеллектуальной олимпиады ПФО среди студентов определили в Мордовии Регион: Мордовия Минимущества выдало разрешение на введение в эксплуатацию долгостроя в Перми Регион: Пермь Прямые авиарейсы соединят Ижевск и Махачкалу Регион: Удмуртия Пункты вакцинации от гепатита А в Оренбуржье будут работать в праздничные дни Регион: Нижний Новгород Подозреваемых в хищении бюджетных средств задержали в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Два уголовных дела возбудили в отношении заведующей детсада в Энгельсе Регион: Саратов
Суд определил нового застройщика долгостроя на улице Июльских дней в Нижнем Новгороде
Суд определил нового застройщика долгостроя на улице Июльских дней в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Члены комиссии по отбору кандидатур на должность главы Чебоксар назначены в Чувашии
Члены комиссии по отбору кандидатур на должность главы Чебоксар назначены в Чувашии Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля