Реклама
Новости ПФО

Глава Саранска Петр Тултаев призвал горожан в день Святой Пасхи остаться дома

Саранск. 9 апреля. НТА-Приволжье – Глава Саранска Петр Тултаев призвал горожан в день Святой Пасхи остаться дома. Об этом сообщает горадминистрация.

Оперативный штаб по профилактике и предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории городского округа Саранск принял решение в День Святой Пасхи, 19 апреля, отменить традиционную перевозку автобусами горожан от автовокзала до городских кладбищ №4 и на территории кладбища №4. Также не будет организована доставка горожан в пасхальную ночь после торжественного богослужения в Кафедральном Соборе.

Глава городского округа Саранск акцентировал внимание руководителей муниципальных предприятий на том, что работы по уборке городских погостов должны вестись в прежнем режиме.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
10 мая 111