Реклама
Новости ПФО

Два брата приговорены ульяновским судом к 25,5 году лишения свободы за совершение жестокого убийства

Ульяновск. 30 апреля. НТА-Приволжье – Два брата приговорены ульяновским судом к 25,5 году лишения свободы за совершение жестокого убийства.

Как информирует региональное СУ СК России, жертвой оказался 44-летний мужчина, он развелся с женой, однако выезжать из спорного жилья не спешил.

Сожитель женщины решил устранить проблему с помощью убийства. Он привлек к этому делу своего брата, заплатив ему 30 тыс. рублей за соучастие.

В итоге они подкараулили мужчину и жестоко избили его деревянными битами - было нанесено свыше 45 ударов. Пострадавший скончался на следующий день.

Суд вынес обвинительный приговор - братьям назначено наказание в виде 13 лет и 12,5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Движение по ул. Хлебозаводской обещают открыть в Ульяновске к 20 мая
Движение по ул. Хлебозаводской обещают открыть в Ульяновске к 20 мая Регион: Ульяновск
Долг за поставку теплоэнергии в Ульяновской области погасили после вмешательства прокуратуры Регион: Ульяновск 4 человека пострали в ДТП с участием машины скорой помощи в Ульяновске Регион: Ульяновск
Ульяновец освобождён из украинского плена 6 мая
Ульяновец освобождён из украинского плена 6 мая Регион: Ульяновск
Ребенка-инвалида обеспечили лекарствами по требованию прокуратуры Ульяновска
Ребенка-инвалида обеспечили лекарствами по требованию прокуратуры Ульяновска Регион: Ульяновск
Теплоизоляцию восстановили по требованию ульяновской прокуратуры Регион: Ульяновск Ульяновская область встретит агитпоезд Минобороны РФ Регион: Ульяновск Ульяновцев предупредили о заморозках Регион: Ульяновск Дело о тендерах в сфере медицины направлено в суд в Ульяновской области Регион: Ульяновск
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
10 мая 111