Реклама
Новости ПФО

Санитарная обработка мест общего пользования проводится в Чебоксарах

Чебоксары. 21 мая. НТА-Приволжье – Санитарная обработка мест общего пользования проводится в Чебоксарах.

Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, по поручению руководителя городского оперативного штаба, главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова управляющие организации продолжаются работу в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.

Безусловно, перед работниками жилищно-коммунального хозяйства стоит первостепенная задача – профилактика новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Согласно Указу Главы Чувашской Республики № 92 от 3 апреля 2020 года "О комплексе ограничительных и иных мероприятий по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Чувашской Республики" доступ на детские площадки и уличные игровые комплексы закрыт.

Ответственные лица следят за наличием и сохранностью оградительных сигнальных лент на детских площадках.

Рабочие по комплексной уборке зданий и сооружений обрабатываются места общего пользования: лифтовые кабины, входные двери, ручки, кнопки, лестничные перила, почтовые ящики.

Дворники обеспечены специальным дезинфицирующим средством, медицинскими масками и хозяйственными перчатками. Бытовое средство, рекомендованное Управлением Роспотребнадзора по Чувашской Республике – Чувашии, используется в соответствии с инструкцией. Обрабатываемое помещение обязательно проветривается.

По заданию Алексея Ладыкова контроль за соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора осуществляют структурные подразделения администрации города Чебоксары.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Прокуратура проверяет возможную утечку данных медклиник в Чебоксарах
Прокуратура проверяет возможную утечку данных медклиник в Чебоксарах Регион: Чувашия
31 ребенок обратился за медпомощью после отравления в Шумерле
31 ребенок обратился за медпомощью после отравления в Шумерле Регион: Чувашия
Роспотребнадзор Чувашии держит на контроле ситуацию с инфекцией в школе Шумерли Регион: Чувашия
6,5 км дорог обновят в частном секторе Чебоксар за 2025 год
6,5 км дорог обновят в частном секторе Чебоксар за 2025 год Регион: Чувашия
Участок автодороги "Чебоксары – Сурское" отремонтируют по нацпроекту Регион: Чувашия Оперштаб создали в Чувашии по факту заболевания учащихся в школе в Шумерле Регион: Чувашия
Прокуратура вмешалась в инцидент с массовым отравлением школьников в Шумерле
Прокуратура вмешалась в инцидент с массовым отравлением школьников в Шумерле Регион: Чувашия
Острую кишечную инфекцию подхватили 9 школьников гимназии в Шумерле
Острую кишечную инфекцию подхватили 9 школьников гимназии в Шумерле Регион: Чувашия
Рекордное количество инициативных проектов реализуют в Чувашии в 2025 году Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
15 мая 111