Реклама
Новости ПФО

Более 2,1 тыс. человек в Самарской области излечились от COVID-19

Самара. 18 июня. НТА-Приволжье – Более 2,1 тыс. человек в Самарской области излечились от COVID-19.

Как сообщили в региональном оперативном штабе, 18 июня в области верифицировано 76 случаев новой коронавирусной инфекции. Наибольшую прибавку в ковидную статистику дала Самара - на этой территории зарегистрировано 34 случая.

Из 76 новых случаев 46 выявлено в ходе обследования граждан с диагнозом внебольничная пневмония, ОРВИ.

Таким образом с учетом обновленных данных на 18 июня на территории региона в общей сложности зафиксировано 4100 случаев коронавируса. Общее число излечившихся от коронавируса - 2110.

Есть информация о 53 случаях, закончившихся летальным исходом. Среди умерших - женщины в возрасте 68 и 78 лет, страдавшие заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Как сообщили в региональном оперативном штабе, показатель смертности на 100 тыс. населения в области - 1,66, по РФ - 5,25. Коэффициент летальности в области - 1,29, в стране - 1,37℅.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
05 июля 111