Реклама
Новости ПФО

Александр Бречалов сообщил о введении рекомендательного масочного режима в Удмуртии с 13 июля

Ижевск. 13 июля. НТА-Приволжье – Александр Бречалов сообщил о введении рекомендательного масочного режима в Удмуртии с 13 июля. Об этом заявили в республиканском правительстве.

На заседании оперативного штаба Александр Бречалов высказался в поддержку этой идеи. При этом глава республики отметил, что у предприниматели вправе сохранить масочный режим в случае необходимости.

Александр Бречалов заявил, что люди старше 65 лет, имеющие хронические заболевания, и беременные женщины по-прежнему остаются в зоне риска, и эта ситуация будет сохраняться продолжительное время.

Напомним, общее число официально подтвержденных случаев коронавируса в Удмуртии по данным на 13 июля составляет 1834. Зафиксировано в общей сложности 33 летальных случая.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
13 мая 111