Реклама
Новости ПФО

Пять инфицированных коронавирусом человек скончались в Пермском крае

Пермь. 30 июля. НТА-Приволжье – Коронавирусом в Пермском крае инфицированы еще 72 человека. Среди заболевших есть 1 ребенок.

Как сообщили в региональном оперативном штабе, 32 заболевших лечатся в больницах, 40 человек проходят амбулаторное лечение.

На 30 июля общее число инфицированных - 5794. Коэффициент распространения болезни на сегодняшний день - 1,0 (на 29 июля – 1,02).

За минувшие сутки в регионе зафиксировано 5 случаев с летальным исходом. 4 пациента скончались от COVID-19. 1 пациент умер по причинам, не связанным с COVID-19.

Таким образом, на 30 июля зарегистрировано 140 летальных исходов от COVID-19. Еще 90 случаев смерти инфицированных – не от COVID-19.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Опыт Березников по поддержке участников СВО могут распространить на все территории Прикамья Регион: Пермь Работы на мосту через реку Саву в Прикамье намечено завершить до конца года Регион: Пермь Проект КРТ в микрорайоне «Авиагородок» планируют реализовать в Перми Регион: Пермь Пермский автовокзал планируют сохранить в собственности региона Регион: Пермь Мужчина в Перми умер после визита в стоматологическую клинику Регион: Пермь Дмитрий Махонин выдвинут кандидатом на выборах губернатора Прикамья Регион: Пермь Александр Бастрыкин затребовал доклад по делу о нарушении жилищных прав пермяков Регион: Пермь Электрощиты вспыхнули в многоэтажке в Перми Регион: Пермь
Конструкция моста обрушилась на ж/д пути в Прикамье
Конструкция моста обрушилась на ж/д пути в Прикамье Регион: Пермь
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
23 июня 111