Реклама
Новости ПФО

Меньше жалоб на мисселинг в финансовых организациях стало в Приволжье

Меньше жалоб на мисселинг в финансовых организациях стало в ПриволжьеНижний Новгород. 10 августа. НТА-Приволжье — Жители Приволжья стали меньше жаловаться на мисселинг в финансовых организациях.

Как сообщает пресс-служба Волго-Вятское ГУ Банка России, во втором квартале 2020 года жителей приволжских регионов* в Банк России поступило 48 жалоб на мисселинг – попытки представителей финансовых организаций продать клиентам одни финансовые продукты под видом других.

В частности, из Нижегородской области было 11 таких жалоб.

Отмечается, что в первом квартале жители Приволжья направили в Банк России 113 обращении по поводу мисселинга, в том числе 37 – из столицы федерального округа..

Согласно информации, если гражданин считает, что представители финансового рынка нарушают его права, он может направить обращение в интернет-приёмную Банка России на официальном сайте cbr.ru или проконсультироваться в рамках горячей линии по телефону: 8-800-300-3000.

СПРАВКА
*Регионы присутствия Волго-Вятского ГУ Банка России: Нижегородская, Кировская, Самарская, Саратовская, Пензенская, Ульяновская области; республики: Марий Эл, Мордовия, Татарстан, Удмуртия и Чувашия.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Нижегородцы стали платить на 12,82% больше за транспорт с 2024 года
Нижегородцы стали платить на 12,82% больше за транспорт с 2024 года Регион: Нижний Новгород
Молодёжный форум ПФО "иВолга" открыл регистрацию на новый сезон
Молодёжный форум ПФО "иВолга" открыл регистрацию на новый сезон Регион: Самара
Развитие госполитики в отношении казачества России обсудили в Приволжье
Развитие госполитики в отношении казачества России обсудили в Приволжье Регион: Киров
Животноводы Приволжья увеличили выпуск продукции в марте
Животноводы Приволжья увеличили выпуск продукции в марте Регион: Нижний Новгород
Более 4,5 тыс. вкладчиков башкирского Промтрансбанка обратились за страховым возмещением Регион: Нижний Новгород
Ключевую ставку оставили на уровне 21%
Ключевую ставку оставили на уровне 21% Регион: Н. Новгород
Ремонтные работы провели на федеральных трассах 4 регионов ПФО Регион: Ульяновск
"IQ ПФО – 2025" в десятый раз открылась в Мордовии
"IQ ПФО – 2025" в десятый раз открылась в Мордовии Регион: Мордовия
Клиенты ПСБ в Нижнем Новгороде вернули в оборот более 120 кг монет Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
09 мая 111