Реклама
Новости ПФО

Здание Кировского областного Дворца молодежи планируют реконструировать

Киров. 19 марта. НТА-Приволжье — Здание Кировского областного Дворца молодежи планируют реконструировать

Весной прошлого года во Дворце прекратили работать кружки и секции. Коллектив готовится к переезду в здание Вятской филармонии.

Как сообщили в пресс-центре регионального правительства, проведено комплексное обследование
помещений Дворца молодежи, по его итогам решено провести полную реконструкцию здания.

Министр спорта и молодежной политики Кировской области Анна Альминова отметила, что после завершения работ Дворец молодежи сможет отвечать всем современным требованиям для проведения массовых мероприятий.

Александр Забашта

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Почти 1,5 тыс. км дорог и 25 мостов отремонтировали в Кирове за три года Регион: Нижний Новгород Полигон ТКО в Яранском районе приведут в порядок Регион: Киров Надземный переход открыли на Южном обходе Кирова Регион: Киров
Строительство тоннеля в Нововятском районе Кирова идет по графику
Строительство тоннеля в Нововятском районе Кирова идет по графику Регион: Киров
Ремонт моста через реку Шурминка в Кировской области выполнен на 75% Регион: Киров
Более 2,5 тыс. участниц входит в кировское отделение Союза женщин России
Более 2,5 тыс. участниц входит в кировское отделение Союза женщин России Регион: Киров
Ремонт моста через реку Кашкалак стартовал в Прикамье Регион: Пермь Льготу по транспортному налогу хотят расширить для многодетных кировских семей Регион: Нижний Новгород Сроки строительства поликлиники нарушили в Кировской области Регион: Киров
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
15 мая 111