Новости ПФО

Свыше 2,8 тысячи кировчан остались без холодной воды из-за прорыва трубы

Свыше 2,8 тысячи кировчан остались без холодной воды из-за прорыва трубыКиров. 12 июля. НТА-Приволжье — Свыше 2,8 тысячи кировчан остались без холодной воды из-за прорыва трубы.

Как сообщили в администрации города, информация об утечке поступила в диспетчерскую в 02:00. Авария произошла на ул. Мира.

Водоснабжение было отключено в 8 многоквартирных домах, в 2 малоэтажных и 22 частных. Без воды остались свыше 2,8 тыс. человек.

Согласно предоставленной информации, налажен подвоз питьевой воды к жилым домам. Узнать о передвижении автоцистерн в онлайн-режиме можно на сайте МУП "Водоканал" в разделе "Отключения", зайдя по ссылке https://vdkanal.ru/voda.php.

В настоящее время с проблемного участка убирают припаркованные автомобили. По сведениям МУП "Водоканал", работы по ликвидации аварии предполагается завершить к вечеру 12 июля.

Александр Забашта

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
05 июля