Новости ПФО

Народный артист России Фёдор Добронравов станет участником кинофестиваля в Оренбуржье

Оренбург. 11 августа. НТА-Приволжье - Народный артист России Фёдор Добронравов станет участником XIV Международный кинофестиваль "Восток&Запад. Классика и Авангард", который открывается в Оренбурге 26 августа.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, актёр театра и кино, народный артист Российской Федерации Федор Добронравов 27 августа в 18:30 в кинотеатре "Сокол" представит фильм "От печали до радости", а чуть позже в этот же день проведёт творческий вечер во Дворце культуры и спорта "Газовик".

Актёр знаком многочисленным поклонникам прежде всего по комедийным ролям в кино: Степаныч в "Сватах", капитан в "День радио", а также по работам в комедийном скетч-шоу "6 кадров". Но стоит отметить, что в арсенале артиста и десятки серьёзных ролей в Московском театре Сатиры, "Сатириконе" и других. Он – Горацио в "Гамлете" Шекспира, Воланд в "Мастер и Маргарита". В мелодраме "От печали до радости", которую актёр представит на кинофестивале в Оренбурге, он сыграл главную роль.

Как отметил в одном из интервью Федор Добронравов, сейчас огромное количество плохих новостей, а хочется, чтобы в мире было больше доброго, чтобы люди держались семейных ценностей. "Чтобы, посмотрев наш фильм, сериал, спектакль, зритель выходил из зала чуть добрее, радостнее, милосерднее", – добавил народный артист.

На творческом вечере во Дворце культуры и спорта "Газовик" артист расскажет истории из своей жизни: о встречах со знаменитыми актёрами, режиссёрами, о своих преподавателях. Фёдор Добронравов также исполнит любимые песни и ответит на вопросы зрителей.

Билеты на фильм "От печали до радости" – в кинотеатре "Сокол", на творческий вечер артиста – на сайте и в кассах Оренбургской областной филармонии.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Дни Нижнего Новгорода пройдут в Бухаре
Дни Нижнего Новгорода пройдут в Бухаре Регион: Нижний Новгород
Подачу воды в поселки Экодолье, Ивановка, Приуралье и Перовский планируют возобновить 27 апреля Регион: Оренбург 14,6% от общего количества подтопленных домовладений обследовано в Оренбуржье Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 14 часов снизился на 3 см Регион: Оренбург Пострадавшие от паводка в Оренбуржье предприниматели начнут получать деньги с 26 апреля Регион: Оренбург Более 60 км сельских дорог отремонтируют в Оренбуржье Регион: Оренбург 44 водозаборных скважины обеспечивают Орск водой Регион: Оренбург Еще два документа для оказания помощи пострадавшим от паводка разработали в Оренбуржье Регион: Оренбург Ремонтные работы пройдут на автомобильном пункте пропуска "Маштаково" Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля