Реклама
Новости ПФО

Чек-лист для врачей ковид-отделений разработают в Ульяновской области

Ульяновск. 11 октября. НТА-Приволжье - Чек-лист для врачей и пациентов ковид-отделений разработают в Ульяновской области.

Губернатор Ульяновской области Алексей Русских в ходе заседания штаба по комплексному развитию региона поручил главе минздрава разработать понятный чек-лик, который будет включать в себя алгоритм действия и для врачей, и для ковид-пациентов. Это касается не только врачей, работающих непосредственно с заболевшими коронавирусом, но и участковых и врачей скорой помощи.

Кроме того, в ходе заседания было принято решение о создании опергруппы по вопросам борьбы с коронавирусной инфекцией.

Стоит отметить, что регион на сегодняшний день занимает 16 место в России по числу заболевших коронавирусом.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
5 спортобъектов в Ульяновске приведут в порядок к новому учебному году Регион: Ульяновск
 Специалисты проверяют место падения обломков БПЛА в Нижегородской области
Специалисты проверяют место падения обломков БПЛА в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Беспилотник уничтожен над территорией Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
12 БПЛА перехвачено и уничтожено над территорией регионов ПФО минувшей ночью
12 БПЛА перехвачено и уничтожено над территорией регионов ПФО минувшей ночью Регион: Саратов
Беспилотники атаковали Чувашию Регион: Чувашия Жилые дома в Энгельсе и Саратове повреждены в результате атаки БПЛА Регион: Саратов Жителей еще нескольких районов Удмуртии предупредили об угрозе атаки БПЛА Регион: Удмуртия
Регионы ПФО заключили на ПМЭФ 186 соглашений на 725 млрд рублей
Регионы ПФО заключили на ПМЭФ 186 соглашений на 725 млрд рублей Регион: Нижний Новгород
Гимназия № 1 в Ульяновске приобретает новый облик Регион: Ульяновск
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
06 июля 111