Реклама
Новости ПФО

Саратовские школы возвращаются к очному формату обучения

Саратов. 11 октября. НТА-Приволжье — Учащиеся школ и других учебных заведений крупных городов и районных центров Саратовской области возвращаются к обучению в образовательные организации с 12 октября.

Соответствующее решение принято оперативным штабом.

Как сообщили в пресс-службе регионального минобра, за время дистанционного обучения удалось снизить заболеваемость педагогов. Разобщение также привело к положительной динамике по снижению заболеваемости ОРВИ и гриппом среди учащихся.

Образовательный процесс в школах будет организован с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Ранее сообщалось, что школьникам Ульяновской области, которые находятся на дистанционном обручении из-за закрытия школ и отдельных классов на карантин в связи с пандемией коронавируса, выдадут продуктовые наборы.

Это касается не всех школьников, а только тех, кто относится к льготным категориям, и имеют право на бесплатное питание.

Максим Светлов

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
22 июня 111