Новости ПФО

Денис Паслер поручил ускорить работы по засыпке котлована "Атриум" в Оренбурге

Нижний Новгород. 25 ноября. НТА-Приволжье - Губернатор Оренбургской области Денис Паслер поручил гендиректору ГУП "Оренбургремдорстрой" Виталию Шумских ускорить работы по засыпке котлована "Атриум", сообщает пресс-служба правительства Оренбуржья.

Глава региона добавил, что весной нам нужно приступить к благоустройству территории, поэтому до сильных морозов нужно провести все работы по засыпке котлована и уплотнению грунта.

Для оптимизации работ, дорожники перейдут на режим работы с 20:00 до 08:00. По предварительным оценкам, в сутки на объект необходимо завозить не менее тысячи кубометров грунта. Загруженность городских улиц днем позволяет доставлять не более половины от необходимого объема, поэтому принято решение работать в ночное время.

"В вечернее и ночное время транспортный трафик в центре Оренбурга минимальный, поэтому работы можно будет завершить быстрее. Мы готовы работать ночью. В ближайшее время мы будем завозить землю для засыпки котлована в ночную смену. Просим у оренбуржцев извинения за возможные неудобства", – сообщил в заключение Виталий Шумских. Регион: Оренбург

Все новости раздела «Новости ПФО»

Срок подачи заявлений на выплаты для пострадавших от паводка продлили Регион: Оренбург Денис Паслер в Орске провел заседание штаба по ликвидации последствий паводка Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 8 часов утра снизился на 6 см Регион: Оренбург Восстановление газоснабжения домов в Орске должны завершить до середины мая Регион: Оренбург Пострадавшие от паводка оренбуржцы получают выплаты страховых компаний и отсрочку платежей по кредитам Регион: Оренбург Пункты длительного размещения планируют организовать в Орске Регион: Оренбург Горячие линии для пострадавших от паводка действуют в Оренбуржье Регион: Оренбург Денис Паслер передал оборудование для откачки воды Орску Регион: Оренбург Более половины водозаборных скважин в Орске введено в эксплуатацию Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля