Реклама
Новости ПФО

Два уголовных дела возбудили после обнаружения поддельной медкнижки в Саратове

Саратов. 10 декабря. НТА-Приволжье — Два уголовных дела возбудили после обнаружения поддельной медкнижки в Саратове.

По информации управления на транспорте МВД России по ПФО, при проведении оперативно-профилактического мероприятия в саратовском аэропорту полицейские обнаружили у продавца одного из магазинов сомнительную медицинскую книжку.

Проверка показала, что сведения, занесенную в данный документ, фальсифицированы.

Оттиски печатей не имели никакого отношения к организации, которая проводила медкомиссию.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий была установлена личность гражданина, которые, как полагают полицейские, мог внести подложные данные в медицинскую книжку.

Сейчас уголовные дела с утвержденными обвинительными заключениями направлены в Саратовский и Ленинский районные суды.

Ранее сообщалось, что саратовский фельдшер выдавал фальшивые сертификаты о вакцинации.

Об этом вопиющем факте сообщил глава региона Валерий Радаев. Губернатор отметил, что за такое противоправное деяние предусмотрена уголовная ответственность.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
12 мая 111