Новости ПФО

Ледовая переправа открыта в Арбажском районе Кировской области

Киров. 24 января. НТА-Приволжье – Ледовая переправа открыта в селе Сорвижи в Арбажском районе Кировской области.

Как сообщает пресс-служба правительства региона, это вторая ледовая переправа открытая через реку Вятка в Кировской области.

В МЧС по Кировской области отметили, что ледовая переправа соответствует всем предъявляемым требованиям безопасности. Толщина намороженного льда сейчас там составляет 86 см, длина переправы – 350 метров, ширина - 20 метров.

Стоит отметить, что замер льда производится по всей трассе, и, особенно в местах, где большая скорость течения и глубина водоема. Кроме того, на переправах запрещается пробивать лунки для рыбной ловли, переезжать в неогражденных и неохраняемых местах.

Переправа в селе Сорвижи имеет лесопромышленное значение. Регион: Киров

Все новости раздела «Новости ПФО»

Уровень воды в Урале у Оренбурга с 8 часов утра снизился на 6 см Регион: Оренбург Первый этап ремонта автовокзала завершили в Кирове Регион: Киров Кировская область подала заявку на опережающее финансирование ремонта дорог Регион: Киров Кировская область оказалась на 16 месте в РФ по поступлению налогов от физлиц Регион: Киров 10 дорог Саратовской области отремонтируют почти за 2 млрд рублей Регион: Саратов Выплаты для молодых специалистов лесного хозяйства вводят в Кировской области Регион: Киров Реконструкция путепровода на ул. Карпинского в Перми начнётся с 25 мая Регион: Пермь
Почти 40 участков дорог отремонтируют в Саратове в 2024 году
Почти 40 участков дорог отремонтируют в Саратове в 2024 году Регион: Саратов
Мост через реку Вятку отремонтируют в Кировской области Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля