Новости ПФО

Игорь Эдель назначен первым заместителем губернатора Ульяновской области

Ульяновск. 25 января. НТА-Приволжье - Игорь Эдель назначен первым заместителем губернатора Ульяновской области. Соответствующее распоряжение подписано губернатором региона Алексеем Русских, сообщает пресс-служба областного правительства.

Кроме того, Николай Зонтов утверждён в должности министра экономического развития и промышленности Ульяновской области.

На должность руководителя Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области назначен Егор Иванов.

СПРАВКА:
Николай Васильевич Зонтов родился 16 июля 1984 года. В 2006 году окончил Ульяновский государственный университет по специальности "Менеджмент организации". Начинал трудовую деятельность в системе органов исполнительной власти в 2007 году в должности главного специалиста-эксперта Управления инвестиций, промышленности, транспорта и связи мэрии города Ульяновска. В 2010 году перешел на должность главного консультанта департамента развития малого и среднего предпринимательства Министерства экономики Ульяновской области. С 2011 года по март 2019 года являлся директором ОГКУ "Департамент государственных программ развития малого и среднего бизнеса Ульяновской области". В 2016 году прошел программу повышения квалификации в ФГОУ ВПО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ". С марта 2019 года занимал должность заместителя министра цифровой экономики и конкуренции Ульяновской области, а также исполнял обязанности министра в 2019-2020 годах. С ноября 2020 года — первый заместитель министра экономического развития и промышленности Ульяновской области. С ноября 2021 года исполняет обязанности руководителя. Женат, воспитывает троих детей.
Егор Николаевич Иванов родился 8 августа 1972 года в городе Лабытнанги Тюменской области. С 1991 по 1993 проходил срочную службу в армии. В 2000 году окончил Ульяновский государственный университет, получил специальность "Юриспруденция". В 2016 году прошёл программу повышения квалификации в ФГБОУ ВПО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ". С 1997 по 2013 год работал в сфере юриспруденции в компаниях Ульяновска, Санкт-Петербурга и Москвы. В апреле 2013 года поступил на должность советника руководителя Федеральной службы по труду и занятости. В течение девяти лет возглавлял различные управления внутри ведомства. Имеет классный чин - Государственный советник гражданской службы Российской Федерации 2 класса. Женат, воспитывает дочь.

Регион: Ульяновск

Все новости раздела «Новости ПФО»

Евгений Панков назначен начальником Управления Росгвардии по Самарской области Регион: Самара
Пожароопасный режим ввели в Ульяновской области
Пожароопасный режим ввели в Ульяновской области Регион: Ульяновск
Капремонт памятников ВОВ проведут в 14 муниципалитетах Ульяновской области Регион: Ульяновск
Ульяновским детям-сиротам увеличили компенсацию за найм жилья
Ульяновским детям-сиротам увеличили компенсацию за найм жилья Регион: Ульяновск
Свыше 528 млн рублей выделят на обновление системы водоснабжения Ульяновской области Регион: Ульяновск
Азат Бадранов демобилизован с СВО с новой должностью в правительстве Башкирии
Азат Бадранов демобилизован с СВО с новой должностью в правительстве Башкирии Регион: Башкирия
Единого оператора городских парков создадут в Ульяновске
Единого оператора городских парков создадут в Ульяновске Регион: Ульяновск
Отопительный сезон завершится 18 апреля в Ульяновске
Отопительный сезон завершится 18 апреля в Ульяновске Регион: Ульяновск
Медалью ордена "Родительская слава" награждены Владимир и Марина Богатские из Ульяновска Регион: Ульяновск
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
17 апреля