Реклама
Новости ПФО

Самарские таможенники пресекли попытку контрабанды денег

Самара. 12 января. НТА-Приволжье — Самарские таможенники пресекли попытку контрабанды денег.

По информации пресс-службы Самарской таможни, в аэропорту в ходе таможенного контроля у иностранца была обнаружена незадекларированная валюта в размере свыше 3 млн рублей.

Между тем, согласно таможенному кодексу Евразийского экономического союза без декларирования можно провозить не более 10 тыс. долларов США в эквиваленте.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее сообщалось, что уличенный в контрабанде компонентов зенитно-ракетного комплекса гражданин Украины осужден в Марий Эл.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Самара

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Семь человек пострадали в ЧП в Нефтегорске Самарской области Регион: Самара Сильный ветер и метель прогнозируются в Самарской области Регион: Самара Конструкции трибуны передвижного цирка обрушились в Самарской области Регион: Самара Ветераны боевых действий прошли диспансеризацию в Самарской области Регион: Самара Новая программа поддержки жен участников СВО появилась в Самарской области Регион: Самара
Новое производство генераторов для LADA запустят при поддержке ФРП
Новое производство генераторов для LADA запустят при поддержке ФРП Регион: Самара
Экс-директор речного порта Самары подозревается в злоупотреблениях на 28 млн рублей
Экс-директор речного порта Самары подозревается в злоупотреблениях на 28 млн рублей Регион: Самара
Telegram-канал самарского губернатора Вячеслава Федорищева взломали
Telegram-канал самарского губернатора Вячеслава Федорищева взломали Регион: Самара
Новый ФАП открыли в селе Малячкино Самарской области Регион: Самара
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
08 марта 111