Реклама
Новости ПФО

Дольщики ЖК "Победа" в Саратове получат компенсации

Дольщики ЖК "Победа" в Саратове получат компенсацииСаратов. 19 января. НТА-Приволжье — Дольщики ЖК "Победа" в Саратове получат компенсации.

Как сообщил заместитель председателя правительства России, председатель наблюдательного совета Фонда защиты прав граждан – участников долевого строительства Марат Хуснуллин, очередном набсовете были приняты решения по 18 проблемным домам, расположенным в шести регионах страны.

Согласно информации, 2,312 тыс. дольщиков получат денежные компенсации. На финансирование в общей сложности планируется направить 7,921 млрд рублей. Информация о старте выплат будет опубликована на официальном сайте фонда.

В частности, в Саратове компенсации получат дольщики двух домов ЖК "Победа" (тракт Усть-Курдюмский, д. 1 и 5) застройщиков ООО "СК ЖБК-3", ЗАО "ПП ЖБК-3", ООО "Ксиан" (в ЕРПО учтены как шесть объектов, так как на каждый из домов разрешение на строительство было выдано на троих застройщиков).

Оксана Колотушкина

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Саратов

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
11 марта 111