Реклама
Новости ПФО

Одиннадцать филиалов "Россети Центр" и "Россети Центр и Приволжье" в начале 2023 года получили новые автомобили

Одиннадцать филиалов "Россети Центр" и "Россети Центр и Приволжье" в начале 2023 года получили новые автомобилиНижний Новгород. 11 января. НТА-Приволжье — Для повышения надежности электроснабжения потребителей и оперативности ликвидации последствий нештатных ситуаций 11 филиалов "Россети Центр" и "Россети Центр и Приволжье" в начале года получили новые автомобили.

В продолжение системной работы по обновлению и пополнению автопарка специалистам "Белгородэнерго" вручили 52 новых автомобиля "ГАЗ Соболь". Техника повышенной проходимости поступит в оперативно-выездные бригады и подразделения по учету электроэнергии и оптимизации потерь Белгородского, Ракитянского, Ровеньского, Яковлевского РЭС и Белгородских электрических сетей.

Бригадные автомобили также пополнили парки "Брянскэнерго", "Курскэнерго", "Нижновэнерго", "Орелэнерго", "Тулэнерго". Помимо этого, в филиалы была поставлена и другая техника: брянские энергетики получили бурильно-крановые машины и передвижные мастерские, тульские и владимирские – автогидроподъемники, в Орле, Липецке и Кирове появились дополнительные мульчеры.

Техническая оснащенность "Нижновэнерго" была дополнена передвижной электротехнической лабораторией. Также в три филиала поступили бурильно-крановые машины. 5 снегоходов теперь будут находится на службе у Кировских энергетиков, а снегоболотоход – во Владимирской области.

Всего в декабре 2022 года и начале января 2023 года автопарки филиалов были пополнены 125 единицами техники.

"Наличие современного автотранспорта и спецтехники повышает эффективность нашей работы, а также позволяет создать комфортные, а главное – безопасные условия труда для сотрудников. И конечно, обновление автопарка – необходимое условие для надежного электроснабжения жителей, в том числе в отопительный период", – отметил генеральный директор компаний "Россети Центр" и "Россети Центр и Приволжье" Игорь Маковский.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Около 200 проектов придорожного сервиса на 12 млрд рублей реализуют в Башкирии
Около 200 проектов придорожного сервиса на 12 млрд рублей реализуют в Башкирии Регион: Башкирия
Автопарк лесного хозяйства пополнили в Самарской области Регион: Самара
Порядка 30 пьяных водителей поймали на дорогах Уфа за два дня
Порядка 30 пьяных водителей поймали на дорогах Уфа за два дня Регион: Башкирия
Житель Уфы лишился автомашины за вождение в пьяном виде Регион: Нижний Новгород Мэр Уфы сообщил о доставке груза для бойцов СВО Регион: Башкирия Автомобильное движение частично ограничат в Автозаводском районе Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Благоустройство 9-ого трамвайного пути в Саратове завершат в начале июля
Благоустройство 9-ого трамвайного пути в Саратове завершат в начале июля Регион: Саратов
"Выделенки" для автобусов начали наносить на дорогах Кирова
"Выделенки" для автобусов начали наносить на дорогах Кирова Регион: Киров
Пермяк пойдёт под суд за махинации с утильсбором за автомобиль
Пермяк пойдёт под суд за махинации с утильсбором за автомобиль Регион: Пермь
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
10 июля 111