Реклама
Новости ПФО

Третий этап покоса травы стартовал в Чебоксарах

Чебоксары. 2 августа. НТА-Приволжье — Третий этап покоса травы стартовал в Чебоксарах.

Как сообщает пресс-служба мэрии Чебоксар, по поручению главы горадминистрации Дениса Спирина в столице Чувашии проводится активная работа по покосу травы.

Управляющие организации, обслуживающие многоквартирные дома, работают на придомовой территории. АО "Зеленстрой" трудится в парках и скверах, на незакрепленных территориях задействована подрядная организация, выигравшая конкурс до начала сезона.

В настоящее время в Московском районе Чебоксар стартовал третий этап покоса травы. Отмечается, что проводят подобные работы в установленное время, не нарушая тишины и покоя граждан. Отложить инвентарь рекомендовано с 23:00 до 07:00 часов, в выходные и нерабочие праздничные дни – с 22:00 до 08:00 часов.

Ранее сообщалось, что покос травы в Чебоксарах завершен на 54%. Из запланированных 10854188 кв.м. было скошено 5571704 кв.м. в т.ч. АО "Зеленстрой" завершил покос травы на 92 % из 3085400 кв.м. рабочими общества было скошено 2829207 кв.м. В Калининском районе города покос завершен на 83%, в Ленинском – на 95% и в Московском на 100%.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Чувашия

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
14 июля 111