Реклама
Политика и власть

Булавинов не располагает сведениями о взяточничестве в мэрии Н.Новгорода

Нижний Новгород. 13 января. НТА-Приволжье – Глава Нижнего Новгорода не располагает информацией о случаях взяточничества в городской администрации.

Об этом он заявил на брифинге в пятницу.

"У меня нет сведений о взятках в администрации", - сказал он.

Вместе с тем, он не стал комментировать ситуацию с задержанием начальника торгового отдела администрации Автозаводского района при получении взятки. "Человека поймали с поличным, тут нечего комментировать", - заявил мэр.

Как сообщалось ранее, сотрудники Главного следственного управления ГУВД Нижегородской области на текущей неделе возбудили уголовное дело по ст. 290 УК РФ ("Получение взятки") в отношении начальника торгового отдела администрации Автозаводского района Нижнего Новгорода Людмилы Балакиной.

20 декабря 2005 года Л.Балакина была задержана в своем кабинете при получении взятки в сумме 45 тыс. рублей от одного из предпринимателей за выдачу разрешения на выделение места под торговую площадку. В ходе обыска в кабинете задержанной было обнаружено около 300 тыс. рублей, происхождение которых Л. Балакина объяснить затруднилась.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Реклама
Реклама
Движение по трассе от Казани до границы с Казахстаном изменят с 15 сентября
Движение по трассе от Казани до границы с Казахстаном изменят с 15 сентября Регион: Татарстан
Более 452 тыс. человек в Мордовии планируют привить от гриппа Регион: Мордовия Прокуратура помогла пенсионерке в Чувашии вернуть похищенные деньги Регион: Чувашия
Иностранца осудят в Уфе за покупку поддельной справки для военного билета
Иностранца осудят в Уфе за покупку поддельной справки для военного билета Регион: Башкирия
Соседи спасли пенсионерку на пожаре в Удмуртии Регион: Удмуртия Мошенники оформили кредит на безработную из Чувашии Регион: Чувашия
Маршрут автобусов №34 изменят в Самаре из-за матча ФК "Крылья Советов"
Маршрут автобусов №34 изменят в Самаре из-за матча ФК "Крылья Советов" Регион: Самара
Более 34 тыс.т картофеля собрано в Самарской области Регион: Самара
Два новых сорта хмеля начнут высаживать на полях агротехникума Чувашии
Два новых сорта хмеля начнут высаживать на полях агротехникума Чувашии Регион: Чувашия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
13 сентября 111