Реклама
Политика и власть

На должность главы управления по охране объектов культурного наследия облправительства рассматривается кандидатура Петрова

Нижний Новгород. 17 февраля. НТА-Приволжье - На должность главы управления по охране объектов культурного наследия правительства Нижегородской области рассматривается кандидатура начальника отдела охраны и популяризации объектов культурного наследия облправительства Игоря Петрова.

Об этом агентству "НТА-Приволжье" сообщила заместитель губернатора по развитию имущественно-земельных отношений, предпринимательства, охраны окружающей среды и объектов культурного наследия Ирина Живихина.

"Если он (И. Петров – НТА-П) готов взвалить на себя большую ответственность, то может занять этот пост", - отметила И.Живихина.

При этом она добавила, что не очень довольна, что процесс формирования управления по охране объектов культурного наследия затягивается. "Я надеюсь, в течение, максимум, двух недель все это должно быть закончено. Но мы же с вами знаем, что все, что касается чиновничьего делопроизводства, не очень быстро происходит", - подчеркнула замгубернатора.

(Полную версию интервью читайте в разделе "Эксклюзив")

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Реклама
Реклама
Движение по трассе от Казани до границы с Казахстаном изменят с 15 сентября
Движение по трассе от Казани до границы с Казахстаном изменят с 15 сентября Регион: Татарстан
Более 452 тыс. человек в Мордовии планируют привить от гриппа Регион: Мордовия Прокуратура помогла пенсионерке в Чувашии вернуть похищенные деньги Регион: Чувашия
Иностранца осудят в Уфе за покупку поддельной справки для военного билета
Иностранца осудят в Уфе за покупку поддельной справки для военного билета Регион: Башкирия
Соседи спасли пенсионерку на пожаре в Удмуртии Регион: Удмуртия Мошенники оформили кредит на безработную из Чувашии Регион: Чувашия
Маршрут автобусов №34 изменят в Самаре из-за матча ФК "Крылья Советов"
Маршрут автобусов №34 изменят в Самаре из-за матча ФК "Крылья Советов" Регион: Самара
Более 34 тыс.т картофеля собрано в Самарской области Регион: Самара
Два новых сорта хмеля начнут высаживать на полях агротехникума Чувашии
Два новых сорта хмеля начнут высаживать на полях агротехникума Чувашии Регион: Чувашия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
13 сентября 111