Реклама
Политика и власть

В Нижегородской области на 10:00 явка избирателей составила 3,75%

Нижний Новгород. 12 марта. НТА-Приволжье – В Нижегородской области на 10:00 мск в выборах депутатов регионального Законодательного Собрания (ОЗС) приняло участие 3,75% от численного состава избирателей, сообщили агентству "НТА-Приволжье" в избирательной комиссии Нижегородской области.

В Нижегородской области наибольшая активность избирателей зафиксирована в Бутурлинском районе, где явка составила 12,25%, наименьшая – в Городецком (2,23%).

В Нижнем Новгороде наибольшее количество проголосовавших зафиксировано в Сормовском районе (4,11%), наименьшее – в Советском (1,91%).

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Реклама
Реклама
Движение по трассе от Казани до границы с Казахстаном изменят с 15 сентября
Движение по трассе от Казани до границы с Казахстаном изменят с 15 сентября Регион: Татарстан
Более 452 тыс. человек в Мордовии планируют привить от гриппа Регион: Мордовия Прокуратура помогла пенсионерке в Чувашии вернуть похищенные деньги Регион: Чувашия
Иностранца осудят в Уфе за покупку поддельной справки для военного билета
Иностранца осудят в Уфе за покупку поддельной справки для военного билета Регион: Башкирия
Соседи спасли пенсионерку на пожаре в Удмуртии Регион: Удмуртия Мошенники оформили кредит на безработную из Чувашии Регион: Чувашия
Маршрут автобусов №34 изменят в Самаре из-за матча ФК "Крылья Советов"
Маршрут автобусов №34 изменят в Самаре из-за матча ФК "Крылья Советов" Регион: Самара
Более 34 тыс.т картофеля собрано в Самарской области Регион: Самара
Два новых сорта хмеля начнут высаживать на полях агротехникума Чувашии
Два новых сорта хмеля начнут высаживать на полях агротехникума Чувашии Регион: Чувашия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
13 сентября 111