Реклама
Политика и власть

Выбор спикера нижегородского Заксобрания останется за "Единой Россией", считает Курдюмов

Нижний Новгород. 13 марта. НТА-Приволжье – Выбор председателя Законодательного Собрания Нижегородской области (ОЗС) останется за представителями партии "Единая Россия", заявил агентству "НТА-Приволжье" лидер Нижегородского регионального отделения (НРО) ЛДПР, депутат Госдумы РФ Александр Курдюмов.

По его словам, ОЗС будет состоять, в основном, из единороссов, поэтому спикером Заксобрания будет тот, кого выберет "Единая Россия". А.Курдюмов отметил, что от КПРФ в Заксобрание пройдет 5-6 человек, еще около 5 депутатов будет избрано от "Российской партии пенсионеров" (РПП), от ЛДПР может быть пройдет 2 человека, остальное будет у "Единой России".

А.Курдюмов также заявил, что ЛДПР не намерена объединяться с КПРФ и РПП для работы в ОЗС, так как у них разная идеология с КПРФ, а "РПП" они "партией не считают".

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
11 сентября 111