Государственная помощь необходима малому бизнесу как воздух, считает Осокин
Нижний Новгород. 24 ноября. НТА-Приволжье – Государственная помощь необходима малому бизнесу как воздух, особенно в сегодняшних условиях мирового финансового кризиса.
Об этом заявил председатель комитета Законодательного собрания (ОЗС) Нижегородской области по вопросам государственной власти области и местного самоуправления Валерий Осокин, сообщает управление по взаимодействию со СМИ ОЗС.
"Чтобы малый бизнес стал основой российской экономики, государству нужно еще очень многое сделать", - сказал В.Осокин.
Согласно пресс-релизу, В. Осокин также отметил, что малому бизнесу нужны льготные целевые кредиты.
Кроме того, по словам депутата, малый бизнес нуждается не только в поддержке, но и в том, чтобы ему не мешали развиваться, особенно многочисленными проверками.
"Например, приходит к предпринимателю очередная проверяющая организация и пишет список из двух десятков предписаний, которые обязательны к исполнению в короткие сроки. В результате предприниматель думает не о развитии собственного бизнеса, а том, как выполнить эти и другие многочисленные требования. Такое положение дел недопустимо", подчеркнул В.Осокин.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии