Политика и власть
ЦСКП в ПФО открывает "Лабораторию антикризисных решений"
Нижний Новгород. 17 июля. НТА-Приволжье - Центр социально-консервативной политики (ЦСКП) в Приволжском федеральном округе (ПФО) объявляет об открытии "Лаборатории антикризисных решений", говорится в пресс-релизе Центра.
Согласно сообщению, по словам президента ЦСКП в ПФО Игоря Донато, ЦСКП и создавался как своеобразный антикризисный центр, и его основная задача состоит в поиске конструктивных решений, которые способствуют поступательному развитию страны.
"Сегодняшнюю ситуацию называют кризисной. Однако я думаю, что если только говорить о кризисе, то он от этого не исчезнет. Полагаю, что настало время поменять точку зрения на кризис. Пора от смакования проблем переходить к поиску выходов из сложившейся ситуации", - считает И.Донато.
Член политсовета Нижегородского регионального отделения (НРО) партии "Единая Россия" сообщил, что ЦСКП начинает своеобразный эксперимент.
"Мы решили, что необходимо приступить к сбору самых разных идей и предложений, помогающих преодолеть последствия кризиса, и очень рассчитываем на участие в этом проекте представителей власти, бизнеса и экспертного сообщества", - добавил И.Донато.
В рамках работы лаборатории ЦСКП в ПФО и НРО партии "Единая Россия" организовали круглый стол "Проблемы доступа товаропроизводителей на региональный и российский рынки", в котором приняли участие представители исполнительной и законодательной власти, лидеры "Единой России", директора крупнейших агропредприятий региона, экономисты, представители общественных организаций и журналисты.
Регион: Н. Новгород



Комментарии