Политика и власть
Шанцев считает, что в ситуации вокруг домов на ул. Богдановича очень много политики
Нижний Новгород. 31 марта. НТА-Приволжье – Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев считает, что в ситуации вокруг сдачи домов на ул. Богдановича (Нижний Новгород, нижегородский район) "очень много политики".
Об этом глава региона заявил журналистам в среду.
По его словам, строители в регионе никогда не работали под таким пристальным вниманием общественности
"Это хорошо. От такого внимания работа строителей будет ответственнее и качественнее", - отметил В.Шанцев.
Губернатор также сообщил, что основная работа по домам на ул. Богдановича уже завершена
"Все физические объемы выполнены, оборудованы вентилируемые фасада, проведена отделка квартир", - подчеркнул В.Шанцев.
Как сообщалось ранее, ОАО "Нижегородкапстрой" в марте не сдало два дома по улице Богдановича.
Ранее сообщалось, что председатель комитета Законодательного собрания Нижегородской области (ОЗС) по жилищной политике и градостроительству Александр Сериков заявил, что комиссия, проводящая депутатское расследование по данному вопросу, считает, что дома могут быть сданы в эксплуатацию не раньше мая.
А.Сериков сообщил, что комиссия подготовила заключение по итогам проведенного депутатского расследования, которое в настоящее время направлено в государственно-правовое управление ОЗС.
Регион: Н. Новгород









Комментарии