Чтобы общество не уходило от правильных целей, оно должно быть консолидированным – депутат Госдумы РФ Зырянов
Нижний Новгород. 7 февраля. НТА-Приволжье - Чтобы общество не уходило от правильных целей, оно должно быть консолидированным, считает депутат Государственной думы РФ Павел Зырянов.
Об этом он заявил на презентации проекта государственно-патриотического клуба партии "Единая Россия" "Патриотизм и молодежная субкультура" в понедельник.
"Важно, чтобы в обществе было как можно меньше склок. Я уверен, что если бы наша страна лет 15-20 просуществовала без политических и экономических потрясений, то ее было бы не узнать", - отметил П. Зырянов.
"Советский союз любили за то, что там было чем гордиться. Потом был этап, когда провалы были почти во всех сферах деятельности. В последние 10 лет предметы для гордости вновь стали появляться. Чем больше будет успехов, тем четче будет формулироваться национальная идея – жить на благо своей страны", - добавил П. Зырянов.
Как сообщалось ранее, заседание клуба проводится с целью определить проблемы патриотического воспитания молодежи и найти пути их решения. Сформулированные предложения представителей клуба будут учтены в федеральных и региональных законопроектах, а также в нормативных документах различных министерств и ведомств.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии